Liste de membres

Liste de référence des membres de l’association.

Attention: pour la modifier, il faut aller dans le code source (html). Le fichier Excel est disponible au téléchargement. N’oubliez pas de modifier la liste et le fichier!

Liste des membres actifs·ves et ami·es de l’Association Permaculture à Echallens
État au: 31.8.2020
Prénom Nom No de tél. Adresse électronique Rue et no NPA Localité Fonction
Beatriz Amblet 079 546 58 30 bea_amblet@hotmail.com Ch. de la Fontaine 103 1040 Échallens
Carole Zimmermann 079 621 49 18 carolezim@bluewin.ch Ch. de la Raisse 8 1040 Échallens
Cécile Malhomme 076 693 41 24 cecilemalhomme@hotmail.com Ch. neuf 3 1326 Juriens
Céline Müller 079 574 79 27 celine.muller@bluewin.ch Ch. du Grésaley 17 1040 Échallens présidente
Charles Perrin 076 357 03 42 perrin.c@t-l.ch Ch. des Planches 43 B 1066 Épalinges
Christine Favre-Bulle 076 512 92 41 c.favrestahl@gmail.com Ch. du Tabousset 50 A 1040 Échallens
Claude Amblet 076 534 14 06 cmamblet@hotmail.com Ch. de la Fontaine 103 1040 Échallens trésorier
Claude  Wüthrich 079 424 85 31 claude.wuthrich@sunrise.ch Ch. de la Fontaine 215 1040 Échallens
Fabienne  Moinat 079 217 55 72 fabienne.moinat@gmail.com Ch. des Caves 1 1040 Échallens
Hélène Schoeb-Germano 079 927 78 48 helene.schoeb@smartfree.ch Ch. du Tabousset 54 A 1040 Échallens
Julia Paolini 076 576 70 70 julia.paolini@bluewin.ch Route de Cossonay 18 1040 Échallens
Laurence Thueler 077 451 46 62 laurence@thueler.net Ch. de la Raisse 16 1040 Échallens
Marie-Claire Martin 079 750 23 07 marik40@gmail.com Route de Moudon 13 1040 Échallens
Patrick  Miéville 078 745 95 58 pmieville82@gmail.com Place de la Balance 5 1040 Échallens secrétaire
Sandra Bücher 079 711 50 55 sandra.bucher@gmail.com Route de Sugnens 1 1041 Poliez-le-Grand
Sylvain Pichon 021 883 11 11 kodama@bluewin.ch Ch. de la Raisse 8 1040 Échallens membre du comité
Vincent Malhomme 078 903 31 53 malhomme.v@gmail.com Ch. neuf 3 1326 Juriens webmestre
Agnès et Guillaume Maire et Kobrin 024 445 66 94 agnes.maire@bluewin.ch Ch. de la Raisse 54 1040 Échallens
Catherine  Carron 077 460 93 87 catherinecarron@hotmail.com Ch de la Fontaine 58 1040 Échallens
Francisco Amblet 079 692 00 53 francisco.amblet@hotmail.com Place de la Sallaz 9 1040 Échallens
Isabelle Hofmann 077 434 81 07 isabelle.hofmann_escoffier@yahoo.fr
Jean Christophe Boillat 077 405 22 04 jc.boillat@gmail.com Ch. de la Fontaine 58 1040 Échallens
Jean Claude Botteron 021 881 54 35 jclaudebotteron@sunrise.ch Ch. des Trois Sapins 2 1040 Échallens
Joseph Sallai 079 153 61 69 ultimaratio@bluewin.ch Avenue de Préville 9 1510 Moudon
Linda Barbier 079 778 87 37 linda.berthe@gmail.com Route de Cossonay 10A 1040 Échallens
En noir : membres actifs·ves cotisant·es
En rouge : membres ami·es cotisant·es
Liste de membres